Марина Ефремова

Подскажите, как в Photoshop 2014 пропорционально (при помощи зажатой Ctrl и скролла мыши) уменьшить размер изображения?

Подскажите, как в Photoshop 2014 пропорционально (именно при помощи зажатой клавиши Ctrl и скролла мыши) уменьшить размер изображения? При вставке его к примеру в другое изображение. То есть если на примере я выразал нужную мне картинку и теперь хочу вставить это картинку в другой фон (ctrl+v), как мне сделать пропорционально? Спасибо.

Злой Смайл

Жмём и удерживаем шифт, курсор на угловой маркер, жмём на левую клавишу мыши и трансформируем.)

Алексей Лыженко

А не Шифт зажимать надо? В новой версии изменили клавиши?

Ве
Вера

Контрал + шифт и тяни за угол

Светлана Курочкина

Автор вопроса упорно говорит об изменении масштаба просмотра, а не масштаба файла