Юлия Комогорцева

Помогите найти сайт, где можно подобрать женский роман, проставив галочки в сюжетных категориях.

Типа ставишь галочку "кузен и кузина", "измена", "разлука", "злая теща" или что-то в этом роде, и сайт подбирает книгу. Видела этот сайт, а где - не помню

Владимир Шишкин

h*t*tp://la*dy.we*bnice.ru/literature/?act=class звездочки убираем