Артем Бoчков

экран ноутбука сам по себе стал таким, помогите скажите, что делать, только не надо айтишные термины

Maslo Norki

Скриншот побольше выложи.

Николай Охрименко

что-то непонятно.

Митяй Струнец

Это вроде окно браузера? Нажмите на красный крестик в правом верхнем углу и экран ноутбука станет как прежде))

Степан

Установите Разрешение экрана для вашего монитора нажав правую кнопку мыши на чистом месте экрана.