Ислам

Болит постоянно правое ухо после 30 минут в наушниках, почему?

После 30-40 минут проведения в наушниках, дико начинает болеть правое ухо, что самое интересное левое не болит. Я даже уже сменил наушники всё равно болит. Кто знает скажите пожалуйста, заранее спасибо.

Эдуард Петров

Может простудили где-нибудь на сквозняке. Камфорный спирт в этих случаях хорошо помогает и продается в любой аптеке, но лучше, конечно, сходить к лорингологу.

Мануш Даллакян

Может быть громко слушаете музыку? А вообще лучше сходить к лору

Женя

выкинь наушники, слушай обычные динамики. а то оглохнешь

I G

Вам необходимо обратиться к лорингологу. Скорее всего у вас начальная стадия воспаления.

Анна Ковалькова

Смотря в каких еще.
._.
Но мало как-то.
Времени то.