Медер Учбаев

Изжога примерно год. Вот только не пойму отчего? Думаю на сахар.

Юлия Дьячкова

ИЗЖОГА ---чёрный молот перец – щепотка на ¼ стак горячего чая без сахара-Размешать, выпить- пройдёт сразу и надолго. МУСКАТНЫЙ орех –так же. //ИЗЖОГА=ОРТАНОЛ- курс, если часто, а потом по надобности. /// Маалокс. // Изжога –оливковое масло 1ст л натощак ежедневно. И пройдёт совсем. (из моих записей).

Серый Горский

Чтобы точно определить, нужно пройти гастроскопию

Андрей Чеботарев

12 перстную кишку и желудок провер. И при чем тут сахар?

Александр Хаманов

А я думаю на гастрит.

Виталий Найпак

от портвейна дешёвого

Наталья Посаднева

ФГДС сделайте!

Ольга Гуляева

При чем тут сахар? Это проблема ЖКТ.