Олег Юрченко

я не пойму в 1989-90 годах примерно

метро в москве станция измайловская была подземная теперь поезд едет сверху её что переделали

ТАМ БЫЛА РЯДОМ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ГОСТИНИЦА ВОЗЛЕ МЕТРО

Анастасия Попивчук

"Измайловская" была всегда наземной. Подземной была "Измайловский парк", она теперь называется "Партизанская".
Одна из причин переименования - часто путали "Измайловскую" с "Измайловским парком". Вы тоже спутали.

Витя Беляев

Она никогда не была подземной.

Ника

в 90 х была перестройка..))

Алексей Иванов

Вероятно, вас сбило с толку переименование станций. Были станции "Измайловская" и "Измайловский парк", а теперь они "Партизанская" и "Измайловская".

А станции не переделывали. Одна всегда была подземной, вторая - наземной.