Светик Новикова

Как можно восстановить пальчиковую батарейку? Просто неохото тратить деньги на новую.

Александр Богнат

Деформируйте слегка корпус батарейки.. . Кстати, на ютубе видос имеется по зарядке таковых - вроде как помогает, только эффект довольно быстро сходит на нет: -)

Наташенька Маслич

через иной проход

Сергей Катков

помять/погрызть. На пульт хватит

Максим

Не мучь батарейку! Нельзя !! Она отомстит . Загадит всю твою приблуду . Дай ей спокойно уйти. Купи аккумулятор . Его мучь !

Ли
Литвинов

Потри её:D

Марина

Цена копейки.

Сергей Денисов

Разбери ее, удали порошок, пропитанный электролитом, замени центральный стержень, набей новый порошок с электролитом. И восстановится, как новая почти. Но по деньгам это выйдет дороже раз в тысячу примерно. Палюбас, проще купить 🙂

Саша Патапов

Давай давай делай опыты, жадный платит больше, она у тебя потечет и погубит устройство в котором стоит, вот и купишь новую игрушку....)))