Вя
Вячеслав

.Представьте что вы хотите его описать, распространите данные предложения второстепенными членами.

Текут реки. Пекут печи. Летит Баба яга. Избушка поворачивается. Злится кощей бессмертный. иван Царевич борется. Колобок попался. Лиса обманывает. волк побит.

На
Настя

В ночном небе послышался свист, в старой ступе летит баба-Яга
Избушка поворачивается. если сказать волшебные слова

Чуя, что расправа неминуема злится Кощей Бессмертный

Маргарита

Пусты поля. Мокнет земля. Дождь поливает. Когда это бывает?