Helena

Почему покупатели приходят в магазин выбирают товар по два часа а потом говорят что покупать не будут

и зашли тока посмотреть?

Valeryi Vidmanov

таких называют дегустаторы хреновы

Ирина Мусатова

денег жалко стало в последний момент

Андрей Власов

время такое - холода.. . греются)))

Ирина Чижова

Ты наверно из этих "Вам чем нибудь помочь? Что нибудь подсказать? " ?

Максим Кизанд

не понравился выбор..

Ал
Алексей

не предмет первой необходимости.. видимо-практичность

Павел Серебренников

не знаю, для меня это загадка. . .я всегда четко знаю, что хочу и где купить.. . пришла-купила... для примера: нужны ботинки, на сайте посмотрела модель, звоню в магазин, узнаю наличие по артикулу, приехали-купили.

Тамик Валиев

А у них кайф обломать продавцов

Сергей Киркин

ваше неумеренное желание продать. нужно ориентироваться только на реальных покупателей)

С Моторчиком

:)))) А не приходило в голову, что всё увиденное всё же не является желаемым вариантом. Вот два часа и пытались примирить себя с имеющимся выбором.

Dasha Ostanina

Покупатель не обязан покупать всё и сразу. Он имеет право хорошо ознакомится с товаром, с условиями продажи и эксплуатации, с гарантийными обязательствами, сравнить подобные товары и в конце-концов взвесить а стоит ли его покупать, нужен ли он и хватает ли на это денег. В конце-концов, я могу прийти подобрать что-то для себя, но крупных сумм не ношу: выберу, определюсь, тогда и куплю.

Ggggggg

это их выбор и твоя работа. не нравится-ищи другую

Алла Герасимова

видимо поняли что ЭТО не нужно им:)