Ol
Oleg

Кто покупал товары в магазинах *МЕТРИКА* как у них дела с *честностью* к покупателям.

Alex Klyuykov

Обслуживание на 0 уровне. продавцы как сонные мухи. Старшему продавцу плевать как работает персонал.

Anna Anna

Да как и у всех. Особо криминала нет.
Персонал, правда дурной и малограмотный в массе.

Gauda

Товар то как у всех. А вот персонал-ужас! Все гастарбайтеры, половина вообще по русски не говорит, в зале хрен кого найдешь-побегаешь!

Андрей

220-volt намного ближе и дешевле, товары качественные. А причем тут честность к покупателям?

Ольга Чебыкина

Попробуй воспользоваться данным сервисом http://stroitelstvo.org/moskva/
Здесь присутствуют каталог строительных организаций, а также рейтинги и подробные описания