Айна Юсупова

Хочу устроиться на работу хореографом современных танцев у детей. Проблема в том, что образования в данной сфере нет.

Может есть какие-то курсы или еще что? Очень надо. Город не важен, приехать смогу в любую точку практически любой страны.

Ольга Осютина

Хореографом никуда вас без образования не возьмут. Курсы пройти можете, в любой школе танцев, но работу это вам не обеспечит.
Можете пройти курсы и организовать свой кружок, для первоклашек каких-нибудь. Только так.

Понимаю, жестоко, НО ПРАВДА!