Светлана Николаева

Вопрос по the Walking Dead (сериал) Сколько времени прошло с начала заражения на момент 2-ой серии 5-го сезона?

Артём

Если ты про телесериал, то если логически порассуждать, Рик практически сразу после вспышки эпидемии встретился со своей женой, там он её отдербанил и она залетела, по прибытию в тюрьму, она там родила и в этой тюрьме они перезимовали. Года полтора, я дума, или два.