Кс
Ксения

Удалить ли симс 3 чтоб симс 4 не вис?? ? Стоит ли это делать?? ?

Версия компа виндовс 7

Алла Герасимова

выполнить команду format C: и лагать перестанет

Айжан Титова

Нужно удалить папку System32

Марина Рябова

Не надо, у меня все симс на одном компе и все ок (кроме симс1)

Евгений

ха, нет, обновить комп, вот что нужно!

Анастасия Ускова

Да не обязательно, Симс 3 на это не влияет, просто комп наверное немного слабый для Симс 4.

Татьяна Бужак

Даже если ты все с компа удалишь, симс 4 виснеть не перестанет )
Лагает симс 4 потому что у компютера недостаточно мощности, вот и вся проблема )

Ви

это разные игры они ни как не могут на друг друга влиять

Дмитрий

Обновить драйвера, деактивировать потребляющие много ОП программы. Если не помогло, купить и вставить планку в процессор, но имейте в виду - некоторые компьютеры не позволяют использовать больше оперативной памяти, чем было, и просто перестанут работать.

Марина Александрова

Да как хош, перезагрузи и все, если до сехпор тупит удаляй

Евгения Михеева

Сколько у тебя мб на видеокарте ( если больше 1200мб то логать не должна, но если она мола то либо новый ноут, либо новую видеокарту )