Иван Шеин

Что делать если я случайно удалила смерть в симс 3,как её вернуть???

В общем я игра в игру симс 3 и на этот момент у меня умерла симка, и пришла смерть, компьютер завис и вышла табличка"Удалить"я не поняла ничего и нажала, и смерть которая стояла рядом с прзраком исчезла. Потом я решила утопить симку чтобы посмотреть появится ли смерть, но она не появилась, а был просто дым (( Мне нужно вернуть смерть, чтобы потом воскресить одно очень нужного мне сима

Дарья Калашникова

не сохраняйся либо создай ее сама с помощью модов