Кирилл Отдельнов

А вот и ваша Кай)) ) С очередным размышлизмом вслух)))

Представьте себе, я тоже по теме хэллоуина
Макияж мы совершенно случайно вспомнили в диалоге с одной девочкой. Графичные недлинные стрелки на оба века (в стиле Себастьяна Михаэлиса) , алая тушь, белое лицо, губы тоже закрашу консилером, плюс в центр губ немного черного пигмента для контура, линзы - мои красные

так вот, а что надеть? и как это все потом обозвать если для конкурса костюмов?
ну вы знаете, у меня есть много интересных шмоток, только корсет у меня не слишком удачный - на мягких косточках ((((
а еще да, я шляпу-цилиндр наконец-то сделала на заказ))) ) и патч на глаз есть

но что придумать? ) какой образ?

вампиром ходить уже надоело, я это каждый год делаю)) ) потому что Ариман, но надоело уже

Александр Немчинов

О! С корсетом я бы выбрала Летучую мышь, красные линзы - тоже добавим к образу. Ну вот нашла картинку - примерно в таком стиле. .Только макияж более Хеллоуинский надо.. Тут слишком секси

Ирина

А если перевоплотиться в фарфоровую куклу? И женственно, и страшно:))

Mariya Yumaeva

Каюшка, привет) а я видела на косметисте в "лучших" образ персонажа из пилы)
а сахарный череп- это уже избито? ей и корсет и шляпа пошли бы....

Сергей Серов

А если впасть в детство и сделать что-то по мотивам Монстр Хай?