Евгения Журавлева

и если бы вы были женой декабриста, поехали бы за ним в тьмутаракань из-за его личных тараканов?

Ася

А я и так живу как жена декабриста там, где совсем не хочу жить 😞

Владимир

Поехала бы)
Даже с ним этапом бы пошла, скорее всего..

Ол
Оленька

Я никогда не буду женой! И слава богу) )

Но если бы я родился Ж, то никогда не свазался (лась) бы с декабристом!! ! У менябы мозгов для этого хватило))

Ру
Руслан

Сложно представить себя женой.. . да ещё декабриста.. . да в тьмутаракани) ) Но с другой стороны, раз вышла замуж за чела с тараканами, будь готова проследовать в Тьмутаракань. Моя жена за мной в огонь и в воду, я за ней тоже, отсюда делаю вывод - был бы супругом декабристки - поехал бы)

Татьяна

Если бы очень любила, то поехала бы.