Дима Шишкин

Куда поехать на море, но чтоб не экзотики? Без тараканов жуков пауков брррр

Валерия

Греция.

Владимир Яцкин

На северный или южный полюс. там точно насекомых нет

Александра

Сочи. Черное море.

На
Наталья

комары везде есть

Дмитрий Федотов

вы просто отдыхайте в отеле 5*! тогда и тараканов не будет))))

Елена

Вот можно в Турцию!! ! Ласковое .теплое море!! ! Да и комаров (ИЮЛЬ_ИЮНЬ)) ) Я там не видела!! ! Опять же .по деньгам не особо дорого! Удачного путешествия!

Тимур

турция средиземное море

Назаров Махмадраджаб

в Турции выбирайте Эгейское побережье Чешме в основном там то что вы ищете

Ирина Корнелюк

Чтобы не было геморра с визами, можно в Черногорию.

Сергей Руденко

Какой бюджет? От этого и отталкивайтесь. Если хотите чтобы вас облизывали и развлекали, кормили обильно 24 часа в сутки, чистое море, мало русских - то Доминиканская республика - Пунта Кана.