Tatiana R

Какие риски при оформлении чужого автомобиля на себя по действующему законодательству?

Антон Винокуров

Риски в основном у фактического владельца то есть на кого документы. с точки зрения закона, владельцем является лицо вписанное в графу ,,владелец в ПТС. Вот на нём то и будут все риски...

4Yngyz Tumaev

Купить или экспроприировать?

Ольга Барахова

1. Автомашина арестована судебными приставами по причине каких либо неуплат (налог, алименты, штрафы и т. д. )
2. Находится в розыске ( не обязательно как угнанная, а например за ДТП и как скрывшаяся с места происшествия)

3. Сам владелец находится в розыске

4. Перебиты номерные агрегаты