Александр Брызгалов

Сейчас действует утилизация автомобилей (Москва) ? На каких условиях?

(программа утилизации -- стать старое авто в утиль и получить деньги)

Настя Горетова

Действует только на Porsche и Bentley. Привозите мне свой старый Porsche в чистом виде с документами и полным комплектом ключей и я вам даю 50000 на покупку нового автомобиля!
:))

Мария Синельник

сдать авто в утиль и получить деньги можно в любом пункте приема металлолома. круглосуточно