Елена Сереброва

просмотрите на наличие нигатива . сглаза или порчи пож-та...

ооочень катастрофически не везет в личной жизни.... есть ли какое нибдуь магическое вмешательство и вообще что можете посоветовать чтобы открыть канал для улучшения этой сферы жизни? ? меня зовут Лейсан 09.09.1992

Александр

Нет у Вас порчи. Вы очень умны, и есть способности к яснознанию. Прислушивайтесь к тому, что говорит Вам внутренний голос и ошибок не будет. Вам обязательно повезет. Девушка Вы красивая и парням нравитесь. В течении четырех месяцев Вас ждут любовь и счастливые перемены. Удачи.

Ольга Selivanova

блоков и порч нету на вас .

Ba
Bad

Надо поменять место жительство тебе. Нет на тебе порчи, но на местах, где ты постоянно бываешь что-то не так как надо.

Дмитрий Данилов

Лейсан, похоже у Вас есть некий идеал, может, на папу похож и Вы такого же ждете подсознательно. Или кумир, какой-то авторитетный человек. . Еще влияние (больше негативное) от женщины и мужчины, возможно близких знакомых или родственников. То ли зависть есть скрытая, то ли неприязнь, эгоизм, желание Вас насильно или удержать или оградить от отношений. В общем влияние точно есть какое-то..

кто то инфо идет желает вам беды из ближнего окружения девушка .совсем рядом почти всегда но не родственница вам сложно точнее

Михаил Лазарев

Есть порча на неудачу. на невезение. Порчу сделала ведьма под заказ. Мало специалистов чтоб снять такую.

Ив
Иван

"на наличие нигатива... "
да походу порча есть.. . но учеба и саморазвитие помогут его снять...