Егор Филиппов

Каким методом лучше делать маленький детализированный рисунок на металле?

На сколько я понял с фоторезистом не выйдет нормально вывести маленькие линии.

просто после ультрафиолета типо расплывется ведь. ?

Ол
Оленька

Выйдет. Если сначала сделать рисунок в большом масштабе, а потом шаблон уменьшить. Именно так и делаются маски для изготовления полупроводниковых приборов. А там размеры ой какие маленькие)

Denis Rus

лазерным гравировальным станком-самое то-на таком печати делают

Денис Шапошников

Почему не получится? Толщина линии такая, какую может изобразить лазерный принтер.

Вероника Никонова

печатаеш на лазерном принтере на термобумаге нелипкая сторона от самоклеющейся бумаги !!!и утюгом переводиш! ! адин к аднаму !!!так печатные платы ресуют!! ! ищи в интернете рисование печатных плат на лазерном принтере!!! техналогия интересная !!!может вам понравится!!!