Татьяна Иванова

какой будет характер у сына? Мирослав (20.09.14)

Степан Жидик

Здравствуйте, Альмира! Примите моё поздравление по поводу рождения сыночка. Я не астролог, но кое что могу по своей методики и сейчас отвечу на вопрос. Сын у Вас будет очень миролюбивым мальчиком, не конфликтным, дипломатом. Он сможет дружить со всеми и будет любить и защищать младших. Он серьёзный и расти будет здоровеньким. Умный. У него большой талант к музыке, а потому со временем займите его не спортом, а искусством... отдайте учится музыке. Правда он будет лентяй! Мальчик будет духовным. Вы будете им гордиться. А ещё он очень красивый парень, тут есть и свой минус.. . Но эту тему я здесь продолжать не стану.. . Возможно понимаете. Верный очень. Встретит когда девушку... сильно полюбит, не способен на предательство. А вот с детьми может быть проблема... не знаю почему... или проблема правда в том, где многоточие или здоровье связанное с почками (половая система) . Я бы отметил слабости почек, сердца и желудка. Но это со временем, с годами. Он много будет размышлять, уединяться и оставаться самим с собой наедине. Он сам интуитивно будет предвидеть судьбы людей и потому относитесь серьёзно к его будущим детским мечтам и планам. Этот мальчик внешне и внутренне будет похож на девочку и воспитывать его будут ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ. Отсюда сильная женственность. Именно на Вас ляжет груз его воспитания, может ещё есть бабушка или сестра... мужчин в воспитании рядом не будет. Отец уйдёт на второй план. Вы будете благотворить этого малыша, опекать постоянно, буквально дрожать над ним. Минус мальчика будет в его суетности. много говорить будет и первое слово "я"...Будет думать без него и свет померкнет. Потому ласка, забота хорошо, но не говорите "Мы пошли" или "Мы сделали"...ОН ЛИЧНОСТЬ и в то же время нацельтесь на то, что ОН ТАКОЙ КАК ВСЕ и это надо донести до него. Доброта, красота, а потом богатство плюс талант сделают то, что себя вознесёт "пупом земли". Это заранее надо обходить. Но вот это наверное всё что я увидел.. . Если будут вопросы вот моя почта limir2@bk.ru

Кристина

На детей гадать нельзя. А вот с точки зрения астрологии характер должен быть уравновешенным и спокойным. Напишите время рождения и город, посмотрю по натальной карте подробнее

Лариса Казбекова

его дате рожд. соответствует аркан таро ЛУНА, которая говорит о том, что он будет ближе к маме, характер мягкий и ранимый, по жизни будет нуждатся в вашем руководстве.. его нужно будет направлять... давая дельные советы...

Любовь

самостоятельный, решительный, добрый .

Дарья Ломоносова

хваткий мужик будет

Дима

Как родственные души, приятное общение, товарищ. / Красивое славянское имя!

Begench Rejepov

Весь в мамашу

Алена Новикова

Красивый. умный... .
А дальше не могу сказать все увидите сами

Татьяна Максимова

Возможно не все будет супер, но...

Сергей Мячиков

Волевой и добрый.

Ирина Панкова

Будет влюбчивым, очень умным, добрым, хорошей интуицией, будет следить за своей внешностью, есть способности к творчеству, талантлив, и с детства будет следовать достижению своей мечты. Скорее всего и реализует её. Удачи.

Anar Agayev

Мирославы как правило - очень спокойные и уравновешенные люди...

Vitalii Akulov

Ну откуда это могут знать здешние комментаторы? ) девушка, вы смешная)

Ли
Лидия

Красивое имя, красивая судьба.

Виталий Верещагин

мягкотелый... женщины будут им понукать

Наталья Матырина

Услуги по составлению гороскопа, пишите на почту)

Константин Андронкин

о боже.. . (кстати его нет)

Характер человека определяет социальная среда. С кем поведется, что увидет по телику, что переживет, то и выйдет из него. . Цифры вам ничего не дадут. . =-=

На
Надежда

любого человека фигнёй делает только ислам

Rina Pet

сын будет прямолинейным. Правдолюб и это будет мешать в жизни. Отходчивый и мягкий по характеру

Александр Крылов

Характер у Мирослава, как правило, спокойный и не очень сложный. К сожалению, судьба часто не очень благосклонна к обладателям этого имени, ведь на их жизненном пути постоянно встречаются неудачи и проблемы, которые истощают их, но и закаляют. Спасает Мирослава его яркая энергия, трудолюбие, а ещё поддержка близких людей, “подкупленных” его обаянием. В детском возрасте обладатель этого имени является всеобщим любимчиком. Он такой приветливый, улыбчивый и болтливый, что сразу располагает к себе. С родителями у него обычно складываются очень хорошие, даже приятельские отношения, хотя мать ему ближе, чем отец. В школе Мирослав учится не лучше всех, но старается быть хорошистом, много читает, интересуется какой-то необычной темой (например, астрологией, вулканологией, египтологией) . Взрослый Мирослав тоже демонстрирует заинтересованность всевозможными течениями и необычными науками. Его обычно тянет к искусству, он всегда переполнен идеями и замыслами, но быстро “перегорает”, так и не воплотив многие из них в жизнь. Найти с Мирославом общий язык довольно легко, но следует помнить, что он очень субъективен и ненавидит, когда ему пытаются навязать чьё-то мнение.