Анька Лушина

Стоит ли бухать, когда жизнь говно ?

Елена Тупикина

не выход, но вариант..

Сергей Романов

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты

Сергей Агапов

Нее, еще хуже будет 🙂

Иван Ветров

Непременно, и лучше каждый день.

Анна Долгих

ну если ты считаешь что она тогда станет лучше. то попробуй. но не факт.

Перизат

какова жизнь т акое и бухало

НЕ
Николай Е

Можно из хорошей жизни, бухлом сделать говняную. А плохую жизнь надо менять на хорошую.

Сергей Синьков

жизнь прекрасна
Бухать стоит ...

Алексей Жиляков

ЕСЛИ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ТО ДА

Kate Zhivetina

нет не стоит, стоит попробовать изменить ее

Firdavs Muhiddinov

Да, но не злобоупотреблять

Илья М

если с ним становится жить легче-лучше - стоит. А если нет, то и жить особо не стоит.