Михаил Хромов

что тут за волны истерики?? тепло вроде дали на УКр.. как минимум до воскресенья будет

Са
Саня

И достаточно. Баловать.

Артур

Везде дали, или по областям?

Александр

подключили к теплу 300 домов, это в Киеве, а надо в 10 раз больше http://kiev.unian.net/999559-v-kieve-dali-teplo-uje-v-300-jilyih-domov.html

Анастасия

ума ни на грош - выкабеливаются на евро

Lemand

заебись! а в понедельник буду разжигать костер? Если тепленькая водичка что бы трубы не угробить это тепло то я пойду застрелюсь

Илья

буит буит. по газ не с будет ))))))))))

Та
Танечка

не вижу истерики. а по какому поводу?

Мария

Диткы зи школы прыйшлы...