Ксения Поджарая

Славяне, вам не видится подозрительным, что Великобритания оказалась вне политики? ++

Старушка заболела нейтралитетом или дёргает за ниточки втихаря?

Саша Сорока

вне - какой политики ?

Премьер ихний тявкает что то периодически.. .

Это то куйня.... вот меня больше всего настораживает, что ЭСТОНИЯ молчит.... причем давно и глухо....

Унтан Султан

никогда не выйдет. командует по прежнему...

Andry Yakovlev

это центр управления миром уже несколько веков

Дима Комаров

Это, как раз, и настораживает...

Даша Елманова

Они всегда так. О чем бы Стариков писал?

Татьяна Маркина

Это кто ж тебе такую херню сказал-то?

Ирина Румянцева

Она всегда "вне", и весьма в этом преуспела и даже кое что имеет с этого гешефтика.

Ма
Мария

да вроде они не молчат, и не отсиживаются. . кричат что бы мы вывели войска какие то, и против ИГИЛ вроде летают бомбить

Павел Братышев

Англия-закулисный игрок, это её фишка! Если в Америке герои Рембо, в чистом поле убивающий по тысяче русских, то у англичан-Джеймс Бонд-шпион! Они будут гадить, но очень аккуратно!

Анастасия Короткова

Англичане во всем мире известны отсутствием совести в политике. Они —
знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они
поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами
больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным
выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих
себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются
себе в своем лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнет другому и
не скажет «но мы понимаем, что имеем в виду» . Они не только ведут себя
как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно и
опасно.

София Живилова

Тогда это не великобритания.

Ольга :)

серый кардинал....

Яна Федорович

Англия умеет вредить чужими руками