Наталья Архарова

Политика. Иногда чеорвек заявляет "Я вне полотики! я политикой не интересуюсь! " Ваше отношение к такой позиции?

Р.
Рафаэль .

Нормальное отношение. Не всех интересует политика.

Альфия

в советские времена не было инфляции и была стабильность. то и мы почти не интересовались политикой

Анна Разорёнова

правильно делает значит он не зомби

Екатерина Смирнова

Если вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется вами. Так начинался фашизм и коммунизм.

Алексей Тихонов

Скорее всего это школьник)

Мариночка Филиппова

Как он вне политики, налоги то платит, а если не интересуется что с ними то их просто воруют