Владимир Додонов

Прав ли человек который заявляет: "Я вне политики. Я политикой не интересуюсь, поэтому я не имею к ней никакого отношен

На
Надежда

Именно о таком народе и мечтает правящая хунта

Дима Дерябин

Такой человек кусок дерьма на двух ногах . Ибо от качественной политики зависит качество нашей жижни... и кастрюля на столе .полная она или пустая это всё тоже полтика

Ксения Лучкова

Ему это неинтересно. Имеет право

Зиночка Гаврилова

Прав в чем? Если в своем праве на свободную от политики жизнь, то да. Загляни в глубинку. километров на 300-500 от крупных городов. Им что ходи на выборы, что не ходи, один хрен, жизнь как была, такая и будет.... Обоюдно. Как политика их не касается, так и они политики....

Горшков Александр

зато она им занимается...

Андрей Дзюба

Идиоты! Вот ответ древних греков.