Алексей Кеепер

Если по восточному гороскопу - ОВЕН, то всю жизнь будешь бараном? +++

...

Наталья Хвостова

Не обязательно, некоторые козлами умудряются стать

Ли
Литвинов

а я рыба я молчу

Cерик

а я весы. . даже не "кто", а "что"

Елесей Довыдофф

примерно так))))

Марго Акопян

Ничего подобного. Мне новые ворота поставили, а я хоть бы хны!

Mesut Ay?n

А если телец и год коровы.... Значит тушёнкой???)))

Илья

Да тоже ничего, меня вполне устраивает.)) )
Зато сам знаешь, чего от себя ожидать.

Ирина Игонина

Стать бараном и козлом может каждый, но не каждый может оставаться человеком! )))

Big Z

Тамерлан (Тиму́р; 9 апреля 1336 — 18 февраля 1405, Отрар, совр. Казахстан; Temür‎, Tēmōr— «железо» ) — среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южной и Западной Азии, а также Кавказа, Поволжья и Руси. Полководец, основатель империи Тимуридов (1370 год) со столицей в Самарканде.