Александр Котов

Гороскоп на завтра Овен

Аркадий Мешков

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 сентября 2012 года.

В центре внимания Овнов в этот день окажется, прежде всего, все, что связано с душевным равновесием, внутренним комфортом и вашим противостоянием влиянию извне. День неблагоприятен для походов по магазинам и совершения серьезных покупок, постарайтесь сегодня избежать финансовых расходов. Со второй половины дня в отношениях с окружающими не исключены легкие ссоры и недоразумения, без видимых на это причин. Вероятно обострение хронических забоОвенаний, будьте также сегодня внимательны и осторожны, поскольку увеличивается вероятность получения травм.

Алишер Сафаров

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Раке поспособствует домашним мероприятиям, вокруг которых сплотится семья. Хорошо задумать на этот день какое-то одно, но большое дело. Деятельность в этот день не обязательно должна быть связана с ремонтами и перестановками, но каким-то образом навести порядок и систематизировать то, в чем наблюдается хаос, желательно. Возвращение к старым планам, новое использование отслуживших вещей принесет удовлетворение и гордость своим креативом. Близким людям в этот день потребуется от вас больше внимания.