Екатерина

Пошла с подругой за компанию к видунье! Что-то она ей там от читала, меня увидела и говорит: давай и тебе надо...

Денег не взяла. Ну смотрю там иконы, верующая, думаю ничего плохого не будет. Вышли мы от нее, ничего не было, потом спустя несколько часов стала болеть голова, да так сильно, что аж отдавало в виски и затылок. Особенно затылок болел. Тяжелая голова стала. Слабость откуда-то взялась, спать хочу (а я на работе была). На ногах сначала горячие мурашки пошли... потом холод по ним, а потом онемели. Меня то в жар, то в холод. Стала "зависать" на одном месте. Куда-то засмотрюсь в одно место и могу так 30 мин смотреть. В голове было пусто.... мыслей вообще не было.... И время летело просто мимолетно. Еле доехала до дома и легла. Как-будто мешки таскала. Вот что это было то? Может там всяких трав нанюхалась? Отравилась?

Не могла на меня сделать. Она меня в конце увидела, когда подруга ко мне вышла

Marina Braga

Может она отчитку подруги на тебя сделала.

Мария Кабанова

____ Бесплатный сыр можно найти только в мышеловке . Судя по описанию она на тебя скинула негатив который копила на приёмах .

Олег Орлов

Я большой скептик, верю в факты и с таким не сталкивался. Пока считаю, что это просто самовнушение.

Ан
Анна

Скорее всего вы у ведьмы побывали или у дилетантки... Советую более не ходить ко всяким ведуньям. Вполне возможно у вас силы отобрали и всё.Главное чтобы далее последствий не было...

Инесса Ибрагимова

С вас ведунья сняла зависть и порча небольшая была .из за этого недомогания у вас были . все восстановится.

Екатерина Комарова

Это называется - благими делами, дорога в ад выложена. Вот вы свой ад теперь и получаете и получать теперь будете. Бесплатный сыр, он только в мышеловке, в эту мышеловку вы и попали. Вот схожая ситуация http://otvet.mail.ru/question/171406391 Я там подробно написал о порче.