Роман Ковальчук

Лишний, ненужный год обучения в 10 классе-

это моя судьба? Или так нужно было для чего-то?

До сих пор не могу смириться, что потратила целый год. В 10 классе у меня не складывались отношения со сверстниками, часто болела и ничего не понимала по отдельным предметам. После того года вся жизнь перевернулась, не могу смириться, что потратила столько времени.

Лёха Чухланцев

раз все это было, значит по судьбе. Потом поймете, что время прошло не напрасно

Bek-1 Djon

Иди в экстернат. Сдай 11 класс экстерном, ЕГЭ и поступай в институт. Тебе предсказания не нужны. Ну проучилась и проучилась. Всякое бывает

Татьяна Могилевцева

Глупости, далеко не всем везет остаться в 10 классе. Это потеряла бы время после 9 уйти из школы колледж 3-4 года а так после 11 сразу в институт пойдешь