Миша Бабкин

Из ответом вытекло - а почему тогда мужчины боятся выглядеть смешными, если все так разумно складывается?)

http://otvet.mail.ru/#question/171415445

Ка
Карина

сколько мужчин участвует в эксперименте? какой средний ай кью у этих мужчин? как именно вы над ними издеваетесь? ну чисто для статистики )
пы. сы. знают ли они о Женевской конвенции и о правах человека )

Елена Замотаева

Да потому что говорить можно, что угодно, а поступать совершенно по-разному.)

Рома Новиков

Положение обязывает, статус альфа-самца

Алексей Чубыкин

это не мужчины

ОК
Ольга Криницкая

Боится выглядеть смешным, только тот, кто сам смешон.
Быть смешным, не значит быть -посмешищем...