Эльдар Маг

Чем убить время? уборку сделала, по телевизору ничего интересного, в Интернете тоже ерунда всякая. что поделать?

Андрей Ревин

В компьютерную игру поиграть. Интересная игра Яйца Фаберже, Неверьвхудо, Гарри Поттер...

Юлия Спиридонова

фильм по интернету глянуть

Рустам Бафоев

Уроки сделать не забыла?

Наталья Степина

Найди какой-нибудь интересный сериал - отличный таймкиллер. 🙂

Fb
Fbmvika

Начни смотреть сериал "клиника" затянет.

Алексей Приходько

Ну или фильм посмотри какой-нибудь, ну или сядь книжку почитай)

Светлана Дейлова

Начни вязать 🙂 шапочку например 🙂

Aйбек

Бухнуть можно, если деньги есть, а на следующий день убирать последствия вчерашнего застолья. На два дня у тебя занятие найдется.