Ол
Олег

Нужна помощь!! ! Сегодня ночью травянаяной лягушенок сбежал из аквариума!! ! КАк можно ее найти?

нашла в цветке сидел

Вера

...В следующий раз сбежит - ловите на "хорошее место" - поддончик стравой, песком, водой. . Лягух будет неприменно искать такие места ))

Сергей Данченко

приманкой из мух.

Руслан Акбулатов

У нас было то же самое. Кот наш домашний нашёл под зеркалом живого, но пыльного. Кот умный, не тронул.