Um
Umeedy

Как вы относитесь к людям которые при разговоре все время норовят вас коснуться или хлопнуть?

Таня Еремина

Подаю команду "ШАГ НАЗАД, РУКИ - ЗА СПИНУ !!!"

Светлана Петренко

Они так ощущают собеседника?

Луиза

Отрицательно. "Расстояние вытянутой руки" - не стоит нарушать, а иначе не комфортно.

Надежда Помелова

Мне не жалко лижбы в пределах разумного

Жанна Ямбаева

Раздражает. Вообще считаю, что посторонние люди не должны нарушать личное пространство другого человека.

Юл
Юлия

со второго раза могу дать сдачи. Чисто рефлекторно, куда попаду. Не люблю таких. Каждый имеет право на свое личное пространство и нечего в это мое пространство пихать свои части тела. Скидки делаю для близких и хорошо знакомых-они "свои" )

Anna Berry

С таким не общалась.