Алёна

В школе заполнить бланк с персональными данными родителей. В праве школа требовать и зачем паспортные данные родителей?

Ольга Быканова

требовать вправе, а вы вправе их не предоставлять.

Ан
Андрей

а письменное заявление было на основание чего они у вас требуют?? ? если нет, то вы можете и не давать. если это трудоустройство и то только свои данные. странно зачем им паспорт родителей. обычно писали ФИО.

Макс Гордеев

они обязаны взять на себя Обязательство о нераспространении персональных данных в таком случае