Олежка Баскаков

Ребенку в школе дали заполнить бланк "Согласие на обработку персональных данных подопечного" куда я должна вписать свои

должна вписать свои паспортные данные согласием на обработку и передачу третьим лицам. У кого было так-же? Стоит ли писать свои паспортные данные?

Олечка

А не куда не надо Это дело добровольное можете и не заполнять

Аннна Сосина

Школьник ограниченно дееспособный. Он не может принимать таких решений.