Наталья Миронова

При поступлении ребенка в школу, подписывала согласие на обработку данных моего ребенка? как отозвать свою подпись????

Что делать в этом случае? ?

Наталья Трусова

А что вы увидели плохого в том, что будет проводиться обработка данных?? ? это сейчас везде.. . даже на прием к врачу идем.. . Возникает вопрос: как ваш ребенок будет получать документ об образовании?? ? странно.. . напишите заявление, о том что вы отказываетесь от того, что дали согласие.. . зарегистрируйте его в школе у секретаря и ждите письменного ответа...

Михаил Хромов

А что, дата и место рождения ребенка - великая тайна?

Анна Можаева

Для чего вам это нужно? Или у вас приступ паранои?

Маньяк Фишер

Ребёнка из школы забрать. А вдруг там узнают его фамилию.

Та
Танечка

Меньше смотрите ТВ, без согласия на обработку данных школа банально не сможет заниматься вашим ребенком.