Сергей В

Почему сотрудники О. К. на просьбу предоставить справку по стажу работы по 2ой сетке (до 98го года) , смотрят так как будто

я в рот их захотел отиметь посреди коридора. "Только потому что сейчас свободное время.... позвоним.... позже.... да я бы никогда... "

Мария Шмелева

Потому, что надо знать свои права и поступать по законодательству.
Написать заявление о выдаче Вам справки, зарегистрировать в установленном порядке (копию себе) и через 3 дня придти и получить. Никого просить не придётся.