Алексей Котельников

Просьба, посоветуйте зимнюю резину. Желательно, на личном опыте. И что лучше на зиму, штамповка или литье. Спасибо

Дима Голубев

Шины Cordiant Polar диски штампованные.

Эдуард Гарбузов

катался на многих марках и моделях, все буксуют, все пробиваются и прокусываются - вывод сделал такой: на зиму только новую, свежую, мягкую, потом когда пол протектора сотрется - выбросить и не смотреть куда падает

Елена Тупикина

Пипец!!!! Хоть для начала научитесь отличать резину от дисков, потому что "штамповка или литье" - это ДИСКИ, а не резина

Аленушка Науменко

Знаешь, я лентяй, у меня на шахе последние два года были на передке летняя резина на заду зимняя круглый год, передняя износилась до лысого, а задняя, зимняя, белшина, вроде и самая дешёвая, почти как новая, по 5-6 мм протекторы.... может стоит весь год на зимней резине есдить...

Татьяна Жбанова

На опыте было много резины, сейчас Юзаю Мишлен, а диски лучше штамповка т. к. Дороги у нас не айс, один ремонт чего стоит! Да и литьем убить резину на раз два! Имхо .