Алексей Перелетов

как вы соблюдаете баланс между отношениями и друзьями?

я понимаю, что парень не должен постоянно быть около своей девушки. я со своим вижусь 2-3 раза в неделю. но мне не очень нравится, что если у нас с ним запланирована встреча, а его позовет увидеться не сильно близкий друг, которого он давно не видел, то он всегда отменит нашу встречу. такое происходит раз в 2 недели точно, поэтому я уже в некотором напряжении перед встречей, так как есть вероятность, что позвонит за пару часов и отменит. недавно он уезжал на неделю в другой город, и мы перед этим не виделись 2 дня (он был занят) , а в последний день перед отъездом он пошел гулять с друзьями, вместо того чтобы провести со мной время . после этого я поговорила говорила с ним, он сказал что ему самом не нравится так отменять встречи, но "надо", так как он не хочет оставлять без внимания друзей . что делать в такой ситуации?

Ирина Вадим

Оставь его "без внимания. " Скажешь - "так получилось"

U5
Urfan 57

сделай также

Дарья Костюхина

Он тебя не ценит, дальше будет хуже

Юля Навнычко

повторю "избитую" , но всегда актуальную мысль - не трать свое время на того, кто не хочет тратить свое на тебя )

Михаил Д*************

ценил бы - с собой бы позвал