Дмитрий Щетинин

Отношения с друзьями (много буков)

Прошлым летом мне и моему бывшему лучшему другу понравилась одна девушка. Я не видел в нем соперника, считал его другом, в отличие от него: он говорил за моей спиной моим друзьям про меня всякие гадости, они перестали звать меня гулять. На неделю я впал в депрессию, искал в себе недостатки, думал, что я действительной такой плохой друг, что про меня можно так забыть.. . Вот начался уч. год и у меня значительно испортились отношения с моими однокласс. : в их обществе я перестал смешно шутить (что у меня хорошо получалось, а сейчас я несу бред) , стал меньше с ними общаться, начал чувствовать себя лишним. В обществе же других людей мне легче: я могу хорошо шутить, чувствую себя с ними наравне. Может, где - то в глубине я утратил к одноклассникам доверие и стал загоняться?

Маруся Схиртладзе

я тоже не общаюсь с однакласниками, наплюй однакласники не будут вечно с тобой

Дарья Левандовская

да, твои мысли не о том. полюби себя, наплюй на мнение окружающих и тогда все получится!)