Виктор Землин

Уже год соседи делают ремонт. Шум невозможный: перфоратор, бетономешалка, болгарка и тд. На просьбы ''потише'' смеются

в лицо. Сосед когда-то сказал, что закончат когда его баба родит. Но она же не слон вынашивать своего отпрыска год с хвостиком. Куда можно обратится по данной проблеме?

Alexey Senichev

он закончит - ты начни!!!

Диман Ага Щас

К сожалению, статьи ''моральные уроды ''не существует. Такие понимают только силу и пистолет в руке

Александр Черевков

Никуда, если они не нарушают правил (по поводу грохота в выходные дни и вечернее-ночное время).

Катя Васильева

ну вообще то с 8 утра до 22 можно хоть отбойным молотком по стене долбать. и это законно

Иван

Вот сижу, а за стеной ...такая же ...фигня !!!

Алексей Кочетков

Топором кабель перебей.

Екатерина С

К участковому, например.

Ольга Чёрная

К сожалению ничего не сделать, только переезжать жить в частный дом.

Андрей Семенков

сейчас закон позволяет ремонтные работы с 8 до 23х без выходных. Залейте соседа водой

Зураб Михайлович

По закону они правы, но вот смеются зря-я бы не потерпел.