Роман Руднев

что делать? сосед снизу с 10.00 до 16.00 играет на электро гитаре. шум стоит по громче перфоратора. что делать?

Александр Тихомиров

Евгений правильно говорит. но если первый пункт не поможет то, открываете щиток и все рубильники вниз. я так делал, правда раз 20 пришлось сбегать вниз, но не одного меня это зае... о, и стали делать намного тише, в последствии вообще пропали. А тем временем изучаете дцбелы

Оля Ли

поговорить по человечески (большая часть комбиков позволяет использовать наушники. если не поможет почитать про предельно допустимые шумы в дневное время, померять, привлечь к ответственности

Александра Распертова

учиться или работать