С С

Помогите подобрать комплеующие

Сейчас имеется вот такая система, собиралась чисто для работы и инета, но теперь меня начали интересовать серьезные игры на подобии Assassin's Creed: Unity, Watch Dogs, The Crew, Battlefield 4 и конечно хочется поиграть не на низкой графике.

Центральный процессор

Intel Celeron G1610 @ 2.60GHz

Технология Ivy Bridge 22nm

Оперативная память

6,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 666 МГц (9-9-9-24)

Системная плата

ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-MX R2.0 (LGA1155)

Графические устройства

1023 МБNVIDIA GeForce GTX 650 (Palit Microsystems)

Хранение данных

698GB Seagate ST3750640NS ATA Device (SATA)

Источник питания

Блок питания Chieftec 500W

Просьба материнскую плату не менять, так как говорят она очень хорошая и качественная, а брать новую и снова париться с системой, желания нет. Бюджет 20 тысяч

Андрей Соловьёв

Пиши в вк id118981930

Фарход Садыков

видеокарту с 1 гб на 2 гб и желательно 660

Ольга Ким

короче проц в этой сборке вообще дрова!

Ксюшка Лукичева

Продай проц и видеокарту! Если надо будет чуть добавь.
И бери это

аш завидую...

Kattabek Gaffarov

Процессор на i5 3470, видеокарту - GTX760. Больше ничего не надо менять. Все игры будут летать.

Но если бюджет позволяет, то GTX970 как выше советуют. БП хватит. Правда тут уже ОЗУ желательно увеличить до 8 ГБ.