Анна Овсянникова

как выделится их толпы яркими красками?

Андрей Горбань

Яркие аксессуары ( чехлы на телефон, шарфы, ботинки, сумки и много другого )

Татьяна Швайгер

Одеть красивое платье, например красного цвета, красный всегда "говорит" обрати на меня внимание, можно выделиться красивым макияжем, сумкой, украшениями и обувью, причёской. Да вообще полно всего, главное чтоб не вульгарно.