Тина

Когда я начинаю одеваться как-то необычно, выделяясь из толпы, 90% окружающих людей шарахаются от меня ...

например, выберу яркий цвет, необычную форму.... ТО почти все мои знакомые начинают говорить: "фууу... ты че?. . не одевайся так больше. . че за фигня.. ", а незнакомые вообще шарахаются и не желают общаться.... Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ЭТО ПРОСТО.... сталкивались с таким?
я не понимаю, почему надо загонять себя в какие-то рамки? ? пусть каждый выглядит так, как он хочет.... так же ИНТЕРЕСНЕЕ было бы, почему 90% людей на земли ТАК СКУЧНЫ?

я девушка

Ал
Алсу

Многие не понимают эпатажа, Плюс нет своего мнения. Просто не обращайте внимание на это.

Диана

потому что у многих нет своего вкуса. Ну не сложилось у них своего индивидуального имиджа, ничего не поделаешь. Вот и шарахаются, привыкши к обычным шмоткам. Это ничего, покупайте то, что вам нравиться, носите то, что вам нравиться и будете счастливы, учитесь не обращать внимания на подобную реакцию со стороны общества.

Владимир

Вы правы, подавляющее большинство унылая кучка людей. Выход один: положите на их мнение и делайте, что вам хочется, так все поймут, что их мнение мало что значит.

Марина Мастяева

окружающие люди всегда будут недовольны чем-либо) вы ведь не 100 долларов чтоб вас все любили) делайте всё как вы хотите)

Резеда

Вы наверное просто похожи на пидора - в таком случае реакция обоснована ...

Наталья Бутенко

Полностью согласна, но перебарщивать не надо.

Мария Таранова

Сталкивалась. Но поэтому предпочитаю путешествовать. Каблуки носить в Москве, в Берлине одеваться как панк, в Париже более элегантно. Главное, не озлобиться и не быть вызывающим. Люди на самом деле боятся быть яркими.

Владимир Федосеев

то, что бы имеете чувство индивидуальности-это хорошо.
а на людей не обращайте внимания. носите то, что нравится

Re
Renat

Ну и пускай шарахаются. Так неадекваты сразу отсеиваются... Сразу видно по реакции, человек или говно.

Александр Сам

имей всех ввиду