Ли
Лидия

Когда жизнь играет яркими красками?

Женя Белякова

Kogda ti v neio vliubleon..)

Азамат Саттаров

когда любима и люблю)

Алексей

Какого цвета Ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками? Цвета для своей радуги каждый выбирает сам. Кто-то представляет себе жизнь черно-белой, словно зебра. А кто-то видит ее разноцветной, словно радуга. Почему так по-разному мы видим, казалось бы, одно и то же? Не так давно случилось землетрясение на Сахалине. В некоторых пансионатах, где были размещены пострадавшие, проводились занятия с детьми и взрослыми. В первые дни дети рисовали в основном черными фломастерами и красками. Они были шокированы, потрясены. И все это отражалось на рисунках. Уже после нескольких дней занятий с психологами дети снова стали использовать яркие краски и, как следствие, чаще улыбаться. Так происходит со всеми - и детьми, и взрослыми. Когда в жизни все хорошо и спокойно, мир освещен яркими цветами. Автор: Виктория Бессонова Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7933/© Shkolazhizni.ru

Света

ЛЮБИШЬ когда..

Алла Туганова

когда луна заходит за розовое облако. Где вы такие вопросы берете? Это не психология, это психоз

Denis Vakylenko

когда влюблен...)

Олег Зуев

игра - не реальность, а форма познания

Katerina

И ты видишь - радугу