Лена Целобенок

какой минимальный набор диагностического оборудования нужно купить для автосервиса? денег минимум!

Хасаншо Bobojonov

Начните с пряморукого диагноста. К нему потребуется топливный манометр, манометр противодавления, мультиметр, не помешает осциллограф, скан-тестер, хотя бы китайский модуль связи с компьютером, который в этом случае тоже понадобится, если, разумеется ДСТ-12 не по карману. Более древние скан-тестеры типа ДСТ-2М уже теряют актуальность, ибо K-line умирает и уступает место CANу.

Ап
Апроо

контрольку

Ри
Ринат

Компрессометр, мультиметр, контрольку, штангельциркуль, рулетку
Сканер это уже роскошь - хотя и необходимая на сегодняшний день!))

Юлия Грязнова

вопрос ответственности за ремонт куда более дорог. удачи!

Вячеслав Терехов

Найди Спеца-который будет этим заниматься-Он и подскажет!

А.
Андрей .

Можете здесь посмотреть варианты: http://www.vgarazhax.ru/ . Вообще если начинаете какой то бизнес, то лучше быть готовым к этому и иметь с собой хорошие деньги. Иначе если даже немного не хватит, то всё может обрушиться.