Сергей Ализгаров

Ip-адресс выдается для каждого компьютера отдельно или для здания?

Ip-адресс у каждого компьютера свои или же он выдается для здания или для определенной сетки компьютеров?

Дмитрий

для кажддого свой. но в инет они могут ходить и с одного общего который на роутере

Ди
Дима

для каждого свой

Анечка Предель

Для определенной сети выдается определенный диапазон. А каждый узел сети с помощью трансляции так же может создавать свой диапазон. И так далее.
Так что, и для здания может быть выдан и для района и для города и для компьютера.